Нарушение правил морали подчеркни зелёным карандашом,а нарушение законов- красным.     Дразнить заикающегося человека.  Перебегать улицу на красный свет.  Случайно разбить окно в школе.  Ездить без билета в автобусе  Скрывать о...

Нарушение правил морали подчеркни зелёным карандашом,а нарушение законов- красным.     Дразнить заикающегося человека.  Перебегать улицу на красный свет.  Случайно разбить окно в школе.  Ездить без билета в автобусе  Скрывать от мамы плохую оценку.  Позвонить в школу перед контрольной и сообщить о заложенной бомбе.          ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мораль: дразнить...., скрывать от ....законы перебегать,,...,ездить ...., случайно ....., позвонить ....