Нарушение правил морали подчеркни зелёным карандашом,а нарушение законов- красным. Дразнить заикающегося человека. Перебегать улицу на красный свет. Случайно разбить окно в школе. Ездить без билета в автобусе Скрывать о...
Нарушение правил морали подчеркни зелёным карандашом,а нарушение законов- красным. Дразнить заикающегося человека. Перебегать улицу на красный свет. Случайно разбить окно в школе. Ездить без билета в автобусе Скрывать от мамы плохую оценку. Позвонить в школу перед контрольной и сообщить о заложенной бомбе. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответ(ы) на вопрос:
мораль: дразнить...., скрывать от ....законы перебегать,,...,ездить ...., случайно ....., позвонить ....