Наряд игрушечной медвежонка мики состоит из куртки и шарфа у него есть две куртки в горошек и в клеточку а также три шарфа красный синий и белый сколько различных нарядов можн
Наряд игрушечной медвежонка мики состоит из куртки и шарфа у него есть две куртки в горошек и в клеточку а также три шарфа красный синий и белый сколько различных нарядов можн о составить для мики
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 нарядов: 1 куртка и 1 шарф, 1 куртка и 2 шарф, 1 куртка и 3 шарф - 3 наряда. 2 куртка и 1 шарф, 2 куртка и 2 шарф, 2 Куртка и 3 шарф - еще 3 наряда. 3+3=6 нарядов