Наряду с искусством, наукой способ проявления творческих возможностей, характера, способностей человека это1) Бизнес2) Успех3) Закон4) Достаток

Наряду с искусством, наукой способ проявления творческих возможностей, характера, способностей человека это 1) Бизнес 2) Успех 3) Закон 4) Достаток
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Наряду с искусством, наукой способ проявления творческих возможностей, характера, способностей человека,называется бизнес)