Наш Бог контролирует параллельные миры?..Или у НИХ свой Бог и своя параллельная вселенная?Как считаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог создал жизни только на Земле и на Небе, то есть - духовном Мире, более жизни нигде нет.
Гость
А Вы призадумайтесь хорошенько, ради чего Человечество вообще существует! Все планеты находятся в упорядоченном состоянии, откуда берётся воздух, которым Вы дышите? Или это всё само собой происходит, и ни кто этим не управляет. Возьмите книгу, Физиология человека, и посмотрите, из каких хитросплетений состоит человек, и это всего лишь внешняя видимость, то что человеку дано увидеть, а что не Дано!!!!
Гость
а кто ваш бог? кришна? зевс? посейдон? христос? будда? веник? дерево? картинка?
Гость
Ну, конечно, полный "фейсконтроль" на тусняк в параллельный мир
Гость
Нету никаких параллельных миров.
Гость
параллельные миры: 1. Ангелы Божии 2. дьявол и бесы. Все под контролем у Бога Отца сына и Святого Духа.
Гость
Думаю он сам рядовой житель какой-нибудь паралельной :)
Гость
Ваш бог всё контролирует.
Гость
Наш все контролирует.