Если бог един то не всё равно ли кому поклонятся - Зевсу, Одину, тору, сварогу, христу, кришне, ложке, венику, картинке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отец наш он один и это факт, только все его по разному называют, пока не буде единой веры, люди не признают одно имя, войны так и будут продолжаться
Гость
Един не значит. что все едино ( типа "все равно").
Гость
зачем вообще поклоняться? бог творит.. . вот и творите вместе с ним.... а бессмысленное перебирание всяких нелепых названий и имен это скорее запор или ступор какой, а не сотворение.. . потому как творение это процесс, развитие...
Гость
Все что вы перечислили в природе не существует. Кроме Иисуса.
Гость
так и сделай
Гость
Религия - это наследие, культура... Миссия - воспитательный процесс !
Гость
Бог в венике? ! В деревянной ложке? ! Это уже шизофрения...)))
Гость
Лучше спроси зачем вообще поклоняться???