Население Беларуси стареет, доля детей снижается, а доля пожилых увеличивается. Данный процесс следует отнести к положительным или отрицательным? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одной стороны это хорошо. Так как много старых людей- это значит что они вели правильный образ жизни и дожили до такого возраста. С другой стороны-плохо. В Беларусии много алкашей. И детей они рожают ради денег. Потом все недостатки родителей (в генах) передаются ребенку и из-за болезней они умирают? я ответил на вопрос?