Население города увеличивается на 5% ежегодно. В текущем году оно составляет 40 000 человек. Составьте блок схему алгоритма предлагаемой численности населения города через 3 года. составьте таблицу значений переменных, задейств...

Население города увеличивается на 5% ежегодно. В текущем году оно составляет 40 000 человек. Составьте блок схему алгоритма предлагаемой численности населения города через 3 года. составьте таблицу значений переменных, задействованных в алгоритме
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    численность          население через год  1  40000                             42000  2  42000                             44100  3  44100                             46305 переменная 1 = 3 переменная 2 = 46305