Население России составляет более 146 миллионов человек. Вместе с тем на огромной территории Сибири живет всего лишь около 30 миллионов человека. Объясните почему она так заселина? Вначале напишите, какие карты вам помогут отве...

Население России составляет более 146 миллионов человек. Вместе с тем на огромной территории Сибири живет всего лишь около 30 миллионов человека. Объясните почему она так заселина? Вначале напишите, какие карты вам помогут ответить на вопрос . Затем напишите объяснение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот так получилось;-;