Населенные пункты А и В связаны прямолинейным участком дороги. автомобиль проделал этот путь в следующем режиме: 2 ч ехал со скоростью 48 км/ч, 2 ч со скоростью 53 км/ч и 1,5 ч со скоростью 68 км/ч . какова средняя путевая скор...

Населенные пункты А и В связаны прямолинейным участком дороги. автомобиль проделал этот путь в следующем режиме: 2 ч ехал со скоростью 48 км/ч, 2 ч со скоростью 53 км/ч и 1,5 ч со скоростью 68 км/ч . какова средняя путевая скорость движения автомобиля?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долго печатать не могу, ответ:30.72 км\ч