Наш попугай выдумщик и фантазер предлогает вам задание. Придумайте сказочную стр?

Наш попугай выдумщик и фантазер предлогает вам задание. Придумайте сказочную стр??ну и составьте для нее бюджет. ( можно на литочек накидать, и фото прислать по возможности, пожалуйста.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна называется:Фонтастикс.Там будут разнобразные животные или даже смешанные телами.Работа:говорить всем привет.Призедентом будет свинья(в костюме).Все будут в нарядных одеждах.