Наш современник, выдающийся английский математик сэр Эндрю Джон Уайлс – лауреат многих престижных международных премий по математике, в числе которых: Серебряная тарелка от Международного Математического Союза (1), Премия Коула...

Наш современник, выдающийся английский математик сэр Эндрю Джон Уайлс – лауреат многих престижных международных премий по математике, в числе которых: Серебряная тарелка от Международного Математического Союза (1), Премия Коула (2), Премия Шао (3), Премия Вольфа (4). Он стал также рыцарем-командором Ордена Британской империи (5), что позволило ему носить титул сэра.  Определите последовательность, в которой присваивались ему эти награды, если известно, что премия (2) появилась у него раньше, чем премия (5), но позже чем премия (4); премии (1) и (4) не шли друг за другом; премию (3) и премии (1), (2), (4) разделяли другие награды: 1) Серебряная тарелка от Международного Математического Союза 2) Премия Коула 3) Премия Шао 4) Премия Вольфа 5) Рыцарь-командор Ордена Британской империи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последовательность получения премий: 4 2 1 5 3