Наша экскурсия Побывайте на экскурсии составьте фоторассказ о ней. Запишите, как вы оцениваете экскурсию и почему. Даю 15 баллов за ответ и (3) спасибо
Наша экскурсия
Побывайте на экскурсии составьте фоторассказ о ней. Запишите, как вы оцениваете экскурсию и почему.
Даю 15 баллов за ответ и (3) спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вчера мы с отцом ездили на экскурсию в картинную галерею. На выставке показывали картины художницы Неваровой. На ее картинах были изображены мальчик в лодке, собака с хозяином, автопортрет художницы с мужем, девушки на пляже и многое другое. Мне кажется, я не зря потратил время на картинную галерею, ведь картины были очень красивы. Я надеюсь, художница прославится и будет радовать нас своими произведениями снова и снова! ************** Если захочешь, можешь немного изменить текст, сочинение ведь твое. Я вот так тебе написала.