Наша Таня громко плачет уронила в речку мячик Тише Танечка не плачь не утонет в речке мяч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Танечка не плачь" Ь пишется потому что обращение идет к 3-му лицу .кажется так
Гость
1 словосочетание-уронила в речку мячик. 2 словосочетание-не утонет в речке мяч. Вопросы: Наша (кто?) Таня (как?) громко (что делает?) плачет (что сделала?) уронила (куда?) в речку (что?) мячик (как?) Тише (кто?) Танечка (что делай?) не плачь (что сделает) не утонет (где?) в речке (кто?) мяч. Дальше не знаю как делать