Наше домашние задание состояло в том,что нужно было написать сочинение на тему "человек не любящий книгу несчастен" и там всё жёстко по плану как в ОГЕ (даю 43б) Кто в этом хорошо разбирается проверьте и поставте оценку если ес...

Наше домашние задание состояло в том,что нужно было написать сочинение на тему "человек не любящий книгу несчастен" и там всё жёстко по плану как в ОГЕ (даю 43б) Кто в этом хорошо разбирается проверьте и поставте оценку если есть недочёты то опишите пожалуйста. ----------------------------------------------------------------------------------------------- Моё сочинение Я согласен со словами Евгения Евтушенко,что человек не любящий книгу несчастен и не всегда об этом догадывается об этом.Попробую доказать своё мнение Вот мой первый аргумент.Человек,который не любит читать книги,не может ясно и красиво выражать свои мысли,а значит речь такого человека не ясная,иногда не понятная и безграмотная. Вот мой второй аргумент.Любитель книг,читая испытывает на себе кучу эмоций:переживает за главного или второстепенного героя,радуется,злиться,грустит вместе с ним и становится с персонажем одним целым.Человек не читающий книги не может испытывать те чувства,которые происходят с читающим Таким образом я доказал,что человек не любящий книгу несчастен --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 абзац-тезиз 2 абзац-первый аргумент 3 абзац-второй аргумент 4 абзац-Заключение 70+слов Заранее СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором аргументе слово "злиться" пишется без "ь", в основном все хорошо :)