Наши проекты сочиняам вместе волшебную сказку 3 класс помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик он был карликом его все обижали и как-то раз он гулял и нашел какую-то волшебную вещь а это было колечко он сначала думал что с ним сделать и одела Он кольцо на мизинчик и вдруг перед ним появился какой-то Волшебный мужичок и он говорит если ты оденешь кольцо на мизинец что я появлюсь он говорит Какое исполнить свое желание он говорит Я хочу чтобы со мной все дружили и говорит Волшебный мужичок нет я такого не могу исполнить а как все дети увидели то что есть у карлика очень красивое кольцо и он может исполнить любое желание подбегает к нему все дети подбегают