Наши задачи из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклистов и встретились через 4 часа скорость одного 65 км ч какое расстояние до встречи проедит каждый мотоциклист если расстояние между населеными пу...

Наши задачи из двух населенных пунктов навстречу друг другу выехали два мотоциклистов и встретились через 4 часа скорость одного 65 км ч какое расстояние до встречи проедит каждый мотоциклист если расстояние между населеными пунктами 480 км
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65*4=260 проехал первый мотоциклист 480-260=220 проехал второй мотоциклист 220/4=55 км в час - скорость второго