Нашипите рассуждения на одну из тем: *Какую телевизионную программу ви постоянно смотрите и посему? *Какой школьний предмет вам больше нравится и посему? *Сем ви занимаетесь в свободное время и посему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В свободное время я гуляю на улице.Потому,что свежий воздух это всегда полезно.А как же хорошо веселиться с друзьями,кататься на велосипеде, смотреть на небо. Прогулки помогают улучшать здоровье,держать тело в форме.Поэтому я и люблю гулять на улице в свободное время.