Наши братья по разуму инопланетяне тоже верят в Бога или уже переступили черту богохультва , ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И дошли до покаяния.
Гость
я дкмаю что, если инопланетяне и существуют то они не разумные существа! и они не могут принять какую либо религию.
Гость
я демаю они знают больше и у них нет никаких черт богохульства, это у нас еще куча предрасудков
Гость
а им то альфа-центавры
Гость
Если их жизнь не ДНК-типа -- даже предположить боюсь, что за тараканы у них в голове (если мозги находяться там) . Быть может, ещё похуже наших...
Гость
Они и претендуют на роль Всевышнего порой. Вспомним, как встретили индейцы белых пришельцев. Потом правда разобрались....
Гость
Если они есть и если они в него не верят, то можно считать что и нас нет, то есть нас бы уже давно не было бы, если бы они не верили в Бога, если бы существовали.
Гость
таки многие уже на него поклали...
Гость
так они разные и на разных ступенях развития. то что до нашего те еще верят. те что после нашего уже знают