Наши стереотипы как протухшие продукты в холодильники, или Ваши свеженькие и вкусные? Поделитесь…

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня стереотипы интересные, потому что внутренне противоречивые. Так-то.
Гость
Ну, вот я, путешествуя по ответам, заметила, что людям нравятся протухшие продукты. Да:) ) Банальный вопрос. Банальный ответ. И он лучший. Ну, его, ответ, часто раскрасят, оденут в красивые слова. Да. Но, это не меняет сути. Люди часто дают ответы, как школьные учителя. И мне не верится в их искренность. Ну, не подтверждается это практикой. И все вроде понимают, что наша система образования далека от совершенства, не учит реалиям жизни, но люди лучше возьмут не очень свежий продукт, чем попробуют неизвестный. Да.
Гость
Любой стереотип является навозным шаром (и монотип - тоже) :-))
Гость
узнать бы как их из подсознания вытащить
Гость
Увы, нечем поделиться - давно их не имею.
Гость
Протухшие!
Гость
К сожалению стереотипы чаще протухают, когда от человека остаются только косточки.