Насколько хорошо Вы понимаете противоположный пол..?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня работа такая ...всех понимать ...психолог ) ))))))))))
Гость
Понять - значит упростить.. . Понять адекватно практически нельзя, можно интерпретировать. Другой вариант: подганять под свои интерпретации ход мыслей женщины и пользоваться этим (в любых смыслах) . Этому уже учат в НЛП или пикапе. Вот и все
Гость
Природа женская легка, но часто склонна к укоризне, то жизни нет без мужика, то есть мужик, но нету жизни. http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b92df62718a9790f4b958170c2d5cb0e&uid=133175747 http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=e92b854853d9ffbac13a925dafe3220a&uid=133175747
Гость
Очень часто понимаю почему мужчина поступил так, а не иначе, только в близких отношениях это не помогает!
Гость
Да тут не в поле дело, некоторых людей понимаешь, некоторых - нет
Гость
понимаю.. . Жалко всех!
Гость
моментами.... я их так хорошо понимаю.))
Гость
когда лежа на полу, смотрю в потолок...
Гость
Иногода. . и хорошо....
Гость
Очень хотела бы понимать его хуже. Жить было бы интереснее.
Гость
***это*** КАК СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ; ВОТ ЛЮДЕЙ ПОНЯТЬ СЛОЖНЕЕ. . )))
Гость
совсем не понимаю