Как быстро женщина-болтушка может довести мужчину до психушки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро доведедет ...с разговором-то и ...дорога короткая )))))))
Гость
Такая женщина может не только мужчину довести, но и женщину тоже. Некоторые считают своим долгом постоянно трещать. Это ужасно! Мне вот, нужно пространство, в которое бы никто не лез со своей трескотней.
Гость
ну очень быстро.... особенно стараться не придется... ведь это же мужчина )))
Гость
если УМНЫЙ мужчина - он даже не будет слушать ВСЮ эту тираду женских слёз и обид ...
Гость
ну столько способов избежать такого печального конца - охота, рыбалка, полеты в космос, совещания с секретаршей, дрессировка всех уличных собак, беруши, отбойный молоток, сладости в полном ассортименте и т. д.
Гость
Если доживёт.)))
Гость
также быстро, как мужчина-болтун, может довести женщину до психушки и не только.
Гость
Придерживаться регламента...:)
Гость
Всякие мужчины бывают...
Гость
Вот чего-то я не помню, чтобы после меня попадали в психушку :-) Обычно просто убегали, как от огня :-) А я считаю своё словесопоносие - достоинством! :-) А за сколько... всё зависит от устойчивости психики- я порой святого за 5 минут довожу до ...(пусть это будет моей тайной: -))
Гость
Каков муж такая и жена. Друг друга стоят. Очевидное не вероятное, и в отдельную палату обеих. =)
Гость
В рифму..) ) Смотря по выносливости...) Всегда есть три волшебных буквы..) Или кнопка сброса на телефоне)