Насколько сильно влияет природа на человека, или человек на природу? меньше br больше

Насколько сильно влияет природа на человека, или человек на природу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек явно влияет на природу, потом природа влияет на нас, круговорот получается
Гость
Человек конечно сильно влияет на природу, но природа человеком еще не особо изучена, а вот природа по полной программе влияет на человека, без природы человек не выживет. Так что природа на человека влияет больше чем человек на природу.
Гость
Человек изучен на 30 % .А о природе он ещё меньше знает. Так что природа.