Насколько возлюбил себя человек, отдающий свой разум как посуду для библейских историй?

Насколько возлюбил себя человек, отдающий свой разум как посуду для библейских историй?Может его ближнему и врагу будет как-то по-спокойнее без такой любви?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы все сосуды: кто-то высокого, кто-то низкого потребления. Не обольщайтесь.
Гость
А что разум ближнего и врага, отдавшего его, как посуду для размещения всего негативного, сомнительного, что составляет суть безверия, свидетельствует о большой любви к себе?!
Гость
Разум человеку не принадлежит. Это всебщее достояние всех живых существ. Библейские истории тем интереснее, что не каждый в состоянии Их понять.