Насколько убедительной была игра актёров, удалось ли им передать чувства героев, выразить их переживания? В фильме Благородный разбойник Владимир Дубровский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого человека есть своё мнение и я не могу говорить за всех!Для меня самой хорошей и убедительной игрой стала главных героев.Маша и Владимир Дубровский(тоесть их актёры)вжились в эти роли представили себя в них ,а в других актерах я этого не увидела.Но Маша и Владимир поразили меня!!!:)