Насколько вы считаете на какую оценку имя Ольга евляется красивым и почему обьясните кратко . считаете ли вы какое это имя красивое или некрасивое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга- красивое имя, обладательница этого имени мне представляется сильной и властной личностью.
Гость
Лично мне это имя не нравится. Из пяти баллов я бы дала ему 3, из 10-5. По-моему оно незвучное и короткое. Ну а решать Вам. Извиниое, если Вас так зовут))) Не имя красит человека, а человеу имя.