Нашла булавку в одежде...см подробности
Нашла булавку в одежде...см подробностиПод меховым воротником верхней одежды обнаружила приколотую крупную, немного погнутую булавку. Да так замаскирована, что сразу и не заметишь.
Опросила всех родных - все в недоумении, никто этого не делал. Отцепила, выбросила. Неизвестно, как давно я с ней хожу.
Чтобы это могло значить? Вроде слышала, что прикалывают от сглаза...Но так ли это? И зачем кому-то это делать тайно?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто то за тебя переживает.
Гость
Обычно это делают, когда хотят навести порчу, или враги или завистники. Такого следует опасаться. Поэтому вам лучше омыться святой водой и простить того человека, который это сделал (если имя не знаете просто мысленно скажите, прощаю) .