Каждый по-разному... Однозначного ответа нет ...
Я этого чувства не испытываю и не понимаю. Не понимаю, как можно упиваться тем, чего уже никогда не будет. Все это прошло, поезд ушел. Зачем себя мучить.
это хороши коктель но не как пиво каждий день
ностальгия- это болезнь. тоска по родине. не по прошлому не по соседке не по недопитой бутылки водки а по родине. кучка недоучек придало этому слову свой какой то особый смысл.
Любви оттенок прошлой ностальгия, Мечты и жизни, пройденный покой. В душе прожитая и бурная стихия, Как в матрице. системный сбой. Страдаем по былым мы встречам, И в то же время любим времена. Которые свалились нам на плечи, Которых не увидим больше никогда! ! Благодарю за внимание. С Уважением Роман Странник.
когда есть что вспомнить почему бы не пострадать
ностальгия-нет мне незнакомо это переживание. я понимаю, страдания, тоска-все разрушаеит душу и тело-я давно отказалась от этих эмоций
я живу в россий я наслаждаюсь ностальгией, но когда уезжал за границу на 2 года то страдал!