Жизнь бессмысленна по определению, но мало кто живет без смысла...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему?... может быть человеку нужно пройти определенный жизненный этап, чтобы понять в чем смысл его жизни.... а вообще не стоит задумываться о смысле жизни, нужно просто жить
Гость
жизнь это смысл великого явления жить.
Гость
"Смысл всякого человеческого существа - осознать любовь, любовь не в других, а в самом себе.... " (П. Коэльо)
Гость
поэтому и живут