Насос представляет собой расположенный горизонтально цилиндр с поршнем площади S и выходным отверстием площади s, расположенным на оси цилиндра. Определите скорость истечения струи из насоса, если поршень под действием силы F п...

Насос представляет собой расположенный горизонтально цилиндр с поршнем площади S и выходным отверстием площади s, расположенным на оси цилиндра. Определите скорость истечения струи из насоса, если поршень под действием силы F перемещается с постоянной скоростью. Плотность жидкости ρ.... Пожалуйста укажите полное решение...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
см. файл ттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт