Наставник, учитель, гуру....есть ли он у Вас? если да, как он появился?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакого наставника.. никакого гуру нет. всем надлежит учиться друг у друга..
Гость
Они у меня менялись. Сейчас - самый жёсткий учитель - загадывать не буду - но хочу, чтоб Он им остался надолго! ! а появлялись они всегда - в момент моего отдыха и послания ко всем чертям - во время расслабления духовного и физического. Так-то логично - перед трудами - стоит отдохнуть ;)
Гость
Повезло наверно в жизни встретить своего Гуру! В Св. писаниях любых конфессий говорится о таком послании, как наставник, гуру, учитель. При каких то странных (не понятных пока) обстоятельствах, не без Высших Сил конечно, появляется некто, который довольно убедительно сможет донести до сомневающегося, то чего хочет передать Высший разум! К сожалению не ко всем может пробиться этот посыл, но тогда и мир стал бы другим!
Гость
В первую очередь наставники родители, в последствии на протяжении жизни наставники меняются и не всегда они бываю гуру, не всем везёт на хороших правельных наставников.
Гость
Человека нет. я слушаю свою душу.