Настоящая любовь между мужчиной и женщиной. 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начинается все с симпатии. Опасность её состоит в том, что она кратковременна и оказывает свое влияние быстро под воздействием только лишь внешнего образа, при условии, что этот образ соответствует нашим лично сложившимся критериям красоты, привлекательности. Симпатия имеет свойство как быстро появляться, так и быстро исчезать.
Гость
Настоящая любовь - понятие неизвестное, для каждого оно означает разное. Но скорее всего настоящая любовь между женщиной и мужчиной характерезуется  взаимностью. Если любовь не взаимна, то это уже не любовь, а поклонение. Любовь между Элизабет Беннет и мистером Дарси можно назвать настоящей. Она прошла через много испытаний, в том числе испытание временем, разлукой, другими людьми, но они все равно нашли друг друга.