Настоящий учитель-это тот, кто 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто всегда и вовсем прийдет на помощь. Будет учить тебя тому что знает и может сам. Настоящий учитель он умный, добрый и внимательный. Даже тогда когда ты уйдешь со школы он будет тебя помнить и рассказывать о тебе другим. Настоящий учитель это не просто наставник, но и друг.
Гость
Учитель, это тот человек, который может помочь в трудную минуту. Стать для каждого другом, и помочь в трудных ситуациях. Он должен быть трудолюбивым, отзывчивым, добрым и чуть чуть строгим. Учитель должен любить и уважать всех своих учеников. Учитель-это не проффесия, а призвание.