Настрочите сочинение на тему "Нравственные проблемы". За основу берём рассказы "Конь с розовой гривой" и "Уроки Французского". Ни чего в голову не идёт.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьму "Конь с розовой гривой". Нравственные проблемы данного рассказа заключаются  в том, что, мальчик обманывал свою бабушку и начал общаться с плохими ребятами.  Когда мальчик набрал в лесу много ягод, он сам и не заметил, как вместо нескольких ягод съел целую корзину. Потом мальчики сказали ему, чтобы он положил вниз травы, мол никто и не заметит. А это не хорошо