Наступая на чужие пятки, познаешь ли опыт впереди шагающего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, пока САМ НЕ ПРОЙДЁШЬ...
Гость
Да нет - чужая душа - потемки....
Гость
А какая разница - каким по счёту падать в пропасть? (с)
Гость
Это один из способов жизни, особенно это присуще украинцам. У нас даже анекдот есть на эту тему. Иван поставыв хату 10х10, я поставлю 12х12. А в больший гонках, есть даже правило прилипне к лидеру. Так что как способ жизни - такое очень даже возможно.
Гость
точно узнаешь-кого обогнать сможешь.
Гость
нет ошибок, есть уроки, а их нужно учить и сдавать экзамены самостоятельно....
Гость
как говорят умный на чужих ошибках, дурной на своих. я не сщитаю это так. у каждого человека своя жизнь.