Наступила чудесная весенняя утро. лес чародей оделся в пушистый зелёный наряд.на берёзе кричат грача. шуршит в кустах ёжик.я молчу и чутко прислушиваюсь к весенним звуком.«СПИШИ ТЕКСТ БЕЗ ДОПУЩЕННЫХ ОШИБОК ВЫДЕЛИ ОРФОГРАММУ».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так и пиши ....... Нету ошибок
Гость
Наступило чудесное весеннее утро. Лес чародей оделся в пушистый зеленый наряд. На березе кричат грачи. Шуршит в кустах ежик. Я молчу и чутко прислушиваюсь к весенним звукам.