Наступила осень.На деревьях листья стали жёлтыми,красными,оранжевыми.Ветер скрывает их и уносит вдаль.Листочки(..........)падают на гладь(...........)реки(..........) и плывут по воде(..........)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листочки медленно падают на гладь широкой реки (Охты,ЛИбо другое название реки любой!)и плывут по воде в даль.