Наступила ранняя весна. Ярко светит солнышко. Быстро тает снег. Текут ручьи. Громко чирикают воробьи.ЗАПИШИ ТЕКСТ ЗАМЕНИВ ВРЕМЯ ГЛАГОЛОВ НА НАСТОЯЩЕЕ.УКАЖИ ЧИСЛО И РОД ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ И ЧИСЛО ГЛАГОЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступает ранняя весна.Ярко светит солнышко.Быстро тает снег.Текут ручьи.Громко чирикают воробьи. Весна-ед.ч.,ж.р. Солнышко-ед.ч.,ср.р. Снег-ед.ч.,м.р. Ручьи-мн.ч. Воробьи-мн.ч. Наступила-ед.ч. Светит-ед.ч. Тает-ед.ч. Текут-мн.ч. Чирикают-мн.ч.