НАСТУПИЛА РАННЯЯ ВЕСНА.ЯРКО СВЕТИЛО СОЛНЫШКО.БЫСТРО ТАЯЛ СНЕГ.ТЕКЛИ РУЧЬИ.ГРОМКО ЧИРИКАЛИ ВОРОБЬИ.ЗАДАНИЕ-ЗАПИШИ ТЕКСТ ЗАМЕНИВ ВРЕМЯ ГЛАГОЛОВ НА НАСТОЯЩЕЕ.УКАЖИ ЧИСЛО И РОД ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ И ЧИСЛО ГЛАГОЛОВ
Наступила ранняя весна. Ярко светит солнышко. Быстро тает снег. Текут ручьи. Громко чирикают воробьи.