Наступила в Африке грустная пора ливень так и хлещет льет как из ведра Льет без остановки идет без передышки плохо в это время маленькой мартышке русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила в Африке грустная пора, Ливень так и хлещет,льёт как из ведра. Льёт без остановки, Идёт без передышки. Плохо в это время Маленькой мартышке. В Африке-1 скл,ж.р.,ед.ч.,остановки-1 скл,ж.р.,ед.ч,передышки-1 скл.,ж.р.,ед.ч.,мартышке-1 скл.,ж.р.,ед.ч. Маленькой мартышке.
Гость
Африке-Африка 1-е скл. ж.р. ед.ч.                                                                         остановки-остановка 1-е скл. ж.р. ед.ч.                                                                 передышки-передышка 1-е скл. ж.р. ед.ч.                                                           мартышке-мартышка 1-е скл. ж.р. ед.ч.                                                                 маленькой мартышке                                                                                                если не так то не гнобите