Наступило лето, стало тепло, птички поют , пора обзаводиться девушкой....да вот беда- лень прихватила...что делать-то?
Наступило лето, стало тепло, птички поют , пора обзаводиться девушкой....да вот беда- лень прихватила...что делать-то?Вроде смотришь, как девчонки гуляют....видишь их ножки, грудь, прически и т п, тянет на интимные ласки....но как только осознаю, что надо звонить и назначать свидания, напрягаться... сразу входишь во внутренний ступор....и совсем запутался в противоречиях... и не знаю, как выбраться из замкнутого круга
И хочется, и в то же время лень...(((
Ответ(ы) на вопрос:
тогда познакомься с кем то и быстро женись.. . ничего делать не надо, ни за кем бегать не надо, обед готов, белье постирано, в квартире порядок - красота!
Скорее всего, вы, батенька, любвеобильный юноша, и вы уже устали от флирта и его результата. С таким настроением легко попасться на крючок к какой-либо особе определённых нравов. Вы можете второпях даже жениться. А после.. . оглянетесь назад и поймёте, что это не есть предел ваших желаний и возможностей. Не торопись. Вам нужно отдохнуть от общения. Желаю удачи!
обзаведись птичкой)
жесть) ) вот о чем думают мужчины - им лень...)
Если лень до девушек ходить - освой последние передовые методики онанизма.