Наступит ли такое время когда Божья воля будет исполнятся и на земле?..(Ис.55:10,11; Отк.21:3-5)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро исполнится. Агрессия мировая наростает, ненависть между людьми растет - исполняются пророчества из Матфея 24 главы и 2 Тимофею 3:1-5 Скоро и Откровение 17-18 главы исполнятся. А потом и все радостные обещания.
Гость
Так и происходит. Бог Отец выходит на человека в наше время... Начал предизбирать Своих овец. . И являет свою благодать. и волю Свою для человека .Принятие благодати такому человеку не должно быть тщетно.. И многие познали волю Отца и исполняют её.. И в день спасения Бог помог такому человеку..
Гость
Воля Божия исполняется каждую секунду как на небе так и на земле.
Гость
Псалом 36:9-11, 28
Гость
Уже исполняется, но в полной мере осуществится очень скоро! Библия нас в этом заверяет.
Гость
Это время давным давно пришло. И продолжается две тысячи лет.
Гость
Вернись на Путь Истинный, чадо. Ктулху сам тянет к тебе щупальца...
Гость
Человеческая воля - часть Воли Бога! А он сам у себя волю не отбирает!
Гость
а чего. Воля божья плодитесь и размножайтесь - исполняем)
Гость
А разве она не исполняется?