Наталья Александровна имеет накопления в сумме 30 000 руб., которые она положила на депозит под 10% годовых. в то же время Виктор Иванович хотел бы получить в том же банке кредит в размере 30 000 руб. под 18% годовых. Какую при...

Наталья Александровна имеет накопления в сумме 30 000 руб., которые она положила на депозит под 10% годовых. в то же время Виктор Иванович хотел бы получить в том же банке кредит в размере 30 000 руб. под 18% годовых. Какую прибыль в разнице процентов получит банк?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18-10=8 8% годовых прибыли получит банк