Наталья часто посещает выставки и художественные галереи. Искусство дает возможность глубже понимать себя и мир. Особенность искусства как средства познания состоит в том, что оно 1) опирается на формы чувственного познания 2) ...

Наталья часто посещает выставки и художественные галереи. Искусство дает возможность глубже понимать себя и мир. Особенность искусства как средства познания состоит в том, что оно 1) опирается на формы чувственного познания 2) нацелено на постижение истины 3) использует художественные образы 4) во всех своих формах доступно для понимания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 1- опирается на формы чувственного познания.