Наташа 86 фигурок медведей из них 20 деревянные 30 см остальные на стеклянные сколько стеклянных фигурок медведей в коллекции у Наташа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых почему задача записано как будто ты китаец? Как можно так писать ....и даже слух не режет?! М-да. .... Во-вторых, все легко 86 фигурок-всего 20-деревянный 30 см-лишний показатель 86-20=66 (фигурок)-стеклянных