Наташа оторвала на минуту лицо от кружевной косынки матери , взглянула на неё скво

Наташа оторвала на минуту лицо от кружевной косынки матери , взглянула на неё сквозь слёзы , смеха и опять спрятала лицо. морфологический разбор предложения.схема предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наташа (подлежащее) оторвала, взглянула, спрятала (сказуемое) на минуту, лицо, косынки, матери, слёзы, смеха, лицо, сквозь, опять (дополнение) кружевной (определение