Национальный парк Гранд-Каньон находится в ________ _______. Водопады Игуану и Большой Барьерный риф относятся к Всемирному _______ _______. Озеро ______ и вулканы _______ относятся к Всемирному наследию в России. К Всемирно...

Национальный парк Гранд-Каньон находится в ________ _______. Водопады Игуану и Большой Барьерный риф относятся к Всемирному _______ _______. Озеро ______ и вулканы _______ относятся к Всемирному наследию в России. К Всемирному наследию относятся Венеция в ________ , статуя Свободы в Америке и погост ______ в _______. Вставь пропущенные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нац. парк Гранд-Каньон находится на плато Колорадо, штате Аризона ,США.  Водопады Игуасу и Большой Барьерный риф относится к Всемирному наследию ЮНЕСКО. Озеро Байкал и вулканы Камчатки относятся к Всемирному наследию в России. К Всемирному наследию относятся венеция в Италии, статуя Свободы в Америке и погост Кижи. Если помог, поставь пожалуйста коронку, мне нужно для нового статуса