Научись писать слова, закончив строчки. run but just funny a puppy

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задай вопрос из школьного предмета marumem194 1-4 Английский язык 5+3 б научись писать слова закончив строчки is it in his Попроси больше объяснений следить Отметить нарушение 1822302011 13.10.2015 Ответы и объяснения global213 Global213 новичок научись писать слова закончив строчки (learn to write these words.Complete the lines.) a hospital. a school. an office. a plant . businessmenI go to the hospital. Я еду в больницу I study at school.Я учусь в школе my mother works in the office.Моя мама работает в офисе uncle Sam go to the plant.Дядя Сем поехал на завод Bob wants to be a businessman.Боб хочет стать бизнесменом