ВОТ ПЛАН СОЧИНЕНИЯ ВСЕГДА ПОМАГАЕТ
http://neznaika.pro/plan.html хороший сайт!
Гость
проще всего тебе будет научиться писать по плану:
1)Вступление (здесь ты напишешь вступительную часть, очень важно, чтобы она не была очень большой, 3 строчек вполне достаточно)
2)Дальше ты отступаешь на красную строку, и раскрываешь вступление и заголовок. Здесь ты что- нибудь доказывать, приводить слова известных людей, цитаты, пословицы, поговорки и т.д., смотря о чём ты будешь рассказывать. Если это рассказ, то тут ты напишешь основную часть его, события.
3) Заключение(здесь ты напишешь если это сочинение, то понравилось/не понравилось что-то, хотел бы ты побывать в каком-то месте, которое описывалось во 2 части, если это рассказ, то написать концовку надо тут)
Пожалуйста, если тебе не трудно, отметь этот ответ лучшим :)