Научите меня ...РАЗГОВАРИВАТЬ..с...))..
Научите меня ...РАЗГОВАРИВАТЬ..с...))..ЖЛОБОМ))да!!есть здесь такой))научите?))и причём хорошо начитан)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорила уже, что любишь народ провоцировать и наслаждаться заваренной бучей! Здорово! А этому скажи: "Я тебя просто обожаю! "...и наслаждаться дальше )))
Гость
Ты про Мишку? А его лучше на три советских.
Гость
Это - про кого. . расскажи....
Гость
холодная улыбка и ледяное презрение... разговор излишен))
Гость
на всяк вопрос найдет из книжечки слова?: ) так что же есть тут от НЕГО САМОГО???: ) коль нужна помощь обращайтесь!!!: )
Гость
Ипона дивизия. Скока ж учить тебя такой премудрости? Сама научишсо. Харри.
Гость
Тешу себя надеждой, что разговаривать не со мной собираются.
Гость
что ж мой друг, держите шпагу, я вам дам урок!
Гость
С жлобами разговор может происходить только с помощью горячего паяльника и пассатиж....))) ) По другому жлобы не понимают к сожалению (проверенно жизненным опытом)...
Гость
Иа б в себе жлоба поискал, мож всё на самом деле рядом