Наука о создании и использовании называется _____.Начало расцвета ____________ в Европе приходится на _____ век. ______________ изображение земной поверхности отражает действительное соотношение размеров участков земной поверхн...
Наука о создании и использовании называется _____.Начало расцвета ____________ в Европе приходится на _____ век.
______________ изображение земной поверхности отражает действительное соотношение размеров участков земной поверхности.
Спасибо заранее♥)
Ответ(ы) на вопрос:
андрей да ты ????????????????????????